Главная

Новости: Рекордсмен соревнований в Кане получит автомобиль (15.06.2011)

Организаторами очередного этапа соревнования среди пловцов Mare Nostrum было объявлено о, том что тот из спортсменов, которому покорится в ходе соревнований мировой рекорд сможет рассчитывать на получение автомобиля, стоимость которого равна двадцати пяти тысячам евро. Об этом стало известно из сообщения, которое появилось на официальном вебсайте российской федерации плавания.

При этом общий фонд этих соревнований составил ровно двадцать одну тысячу евро. Рассчитываться призовые деньги будут следующим образом – по семь тысяч евро всем тем спортсменам, которые заняли первые места. Все занявшие вторые места – по две тысячи евро. Спортсмены, которые не поднялись выше третьего, получат по тысяче евро. Всем, кто займут четвертые места, также достанется доля призовых в размере пятисот евро.

Кроме того, все те спортсмены, которым удастся сделать то же самое – улучшить мировой либо европейский рекорд, или же рекордный результат, который был продемонстрирован на некоторых других этапах, также получат внушительные денежные вознаграждения.

Так за каждый совершенный мировой рекорд обещают выплачивать до девяти тысяч евро, за европейский – полторы тысячи евро, и шестьсот – за рекордный для того или иного турнирного этапа результат. За призовые места на будущих этапах также будут выплачивать суммы в размере трехсот тридцати за первые места, сто восемьдесят евро – за вторые и девяносто евро – за третьи.

Любопытно, что в первых двух соревнованиях данного турнира примет участие около тридцати отечественных спортсменов. Среди которых будут такие пловцы, как Гречин, Сухоруков, Борисов, Соколова и Москвина.

А вот на следующий этап отправится всего одиннадцать человек, тогда как остальные продолжат подготовку к будущему мировому чемпионату.














Официальный сайт Федерации пауэрлифтинга Якутии
© 2009 - 2024 www.recoworld.ru
Замечания и пожелания к сайту направлять на info@recoworld.ru