Главная

Шарапова осталась одна

Мария Шарапова стала последней из российских спортсменок, которых смогут принять участие в полуфинале AustralianOpen. В ближайшее время Мария Шарапов встретится в поединке с ПетройКвитовой.

Стоит также отметить, что Мария Шарапова сможет претендовать на победу. Обыграв Екатерину Макарову, Мария стала на один шаг ближе к победе в Большом шлеме. Однако Петра Квитова так просто Марии победу не отдаст. Хотелось бы сказать, что только четыре года назад Мария одерживала свою крупную победу в серии подобных турниров как Большой шлем. В то время Мария стала чемпионкой этого турнира. В финале Марию с легкостью обыграла Ану Иванович, при этом, не проиграв ни единого сета. Как потом заявила Мария, она просто не любит проигрывать много раз подряд, именно это заставляет ее стараться и побеждать.

В настоящее время у Марии вновь есть шанс одержать красивую победу в Австралии. Хотя в этот раз победа не будет настолько проста. Марии Шараповой только недавно удалось вылечиться от травмы. Но судя по форме Марии, о травме ей уже ничего не напоминает. Для продвижения в лестнице лучших теннисисток Марии пришлось сыграть с соотечественницей Екатериной Макаровой. Хотя следует отметить, что возможной соперницей Марии могла бы стать известная американка Серена Уильямс. Но Екатерине в сложной борьбе удалось одержать победу на Сереной, но Марии она ничего не смогла противопоставить. После затяжного матча, Серена, заявила, что подобное поражение является абсолютной катастрофой, и что она не ожидала встретить от Екатерины Макаровой подобного сопротивления.

В завершении хотелось бы отметить результаты других спортсменов. Ким Клийстерс с уверенным счетом обыграла Каролину Возяцки со счетом 6:3, 7:6, 7:4. Виктория Азаренко из Белоруссии одержала победу над АгнешкойРадваньски со счетом 6:7, 6:0, 6:2.














Официальный сайт Федерации пауэрлифтинга Якутии
© 2009 - 2024 www.recoworld.ru
Замечания и пожелания к сайту направлять на info@recoworld.ru